Project

Profile

Help

Task #50621

Saya bantu share...Guys klo ada yang butuh plasma kovalesen bisa hubungi ini. Nama dan nomer nar...

Added by Harry Sufehmi 3 months ago.

Status:
Open
Priority:
Normal
Assignee:
-
Start date:
07/11/2021
Due date:
% Done:

0%

Estimated time:
Company:
-
Contact person:
-
Additional contact persons:
-

Description

Request for fact check about

Saya bantu share...

Guys klo ada yang butuh plasma kovalesen bisa hubungi ini.

Nama dan nomer nara hubung dari UDD PMI apabila terkait Plasma Konvalesen

DAFTAR SUKARELAWAN PENDONOR DARAH

No Nama Golongan darah HP

Golongan darah A:
1. Posma Siahaan A 0815 326 255 99
2 Perdiman perdi A 081368987483
3 Okto Bahram A 081369188838
4 Rolly Daeng A 081367495305
5. Rdd Anda A 081381915967
6. Heti susanti Gol Dar A Nope : 0821 777 111 48
7. Septiarsyah golongan darah A 07113296088
8. Arief. Gol darah A. HP.085267745115
9. Fahmi. Gol darah A. HP. 087898281213
10. Andre. A+ Hp. 08994471971
11. Harrie. Gol Darah A. Hp 0811 782 686
12. Rafiq.darah A, 087897602000
13. Nia. gol.darah A. 081373687924
14. Teguh prabowo A (081995149718)
15. Octo Bahram A. No HP yg aktif :082180949222
16. Rafiq siap bantu.. 087897602000 pin 29BC7CF8.. A+
17. Akbar AK A .... insha Allah siap bantu
082179401611
18. Winda Sari A
Line : windashasyim
19. Aidilia F, A. Line: aidilia.fitriyanti
20. Muhammad Kasidi, A+ ( 081367512521)
21.jasuma dimata. A (082216928383)

Golongan darah B:
1. Riani Taufik B 08163282785
2. Erwin B 081532583456 SMS ONLY
3. Retno,goldar B,no hp.08526841068
4. Mulya Liansari B 081367658258
5. Ahmazy. Gol darah B Hp.08153258345
6. Erock B, 0815 3258 3456
7. Andre santoso (0856 648 648 02)
8. Naurah Lisnarini B (082177460462)
9. Angeline (081285973827)

Gologan darah O:
1. Zay Dhieno O 07119355566/085664644111
2. Capunk, O 081367170048
3. Ema agustina O Hp.081368285001
4. Iswan..Gol o.085669233837
5. Rifan Nazhif Gol darah O, Insya Allah oke 081532105059
6. Iwan m ibnu....golongan darah .O Rhesus .... no hp 082185103388
7. Nisa hub 087897568806 O

8. Torico hub 081367527758 O-
9. Andry Perdana O 085367786666
10. Tri Kurniawati O 085378111789
11. Ulfi Nabila, O Line : ulfinabilaf
12. Omar merauke endin. 0818917411., br bs tgl 12 Juni 13. Gufron F, O, 081905692729 baru Tiga minggu habis PMI Rutin
14. Tri azis, O, 08121312294

Golongan darah AB:
1. Henky AB 085267036145
2. Eman AB 081271486019
3. Dedy Wijaya AB 085266610022
4. Puspasari AB 7306018
5. Helma AB 08127858667
6. Jatmiko AB 081377652401
7. Veny aprilita rasyid golongan darah AB 081367989009
8. Doni Defriansyah AB 087796305080
9. Dwi P. Sari 085758766678
10. M.Ghazy Alfariqh, AB+ 089638444933
11. Raden muhammad ari Putra gol AB + 081274544320
12. Ulan Sari Yusuf Gol. AB+ 082124921174
Smoga bermanfaat 🙏🙏

UDDP:
Dr. dr. Saptuti Chunaeni: 08111872362
dr. Lilis Wijaya: 082123459337
dr. Dian Savitri: 085216619122
dr. Nova Hippy: 085219191906 (WA), 0818907407 (non WA)

UDD PMI DKI:
0856 8864678 (WA Chat)

UDD PMI Kab Bekasi: (021) 88331414
dr. Eva Dini : 081319603803
Syahruni : 08121917053

UDD PMI kab Cirebon
Dr.J.Suwanta MKes
081222105688
Ilah Jamilah
082216151288

UDD PMI Bandung:
WA chat : 089603524024
dr. Uke Muktimanah : 08112049060
Ade Safitri :081221538010
Nurjanah ; 08112049011

UDD PMI Semarang : (024) 351 5050
dr. Anna Kartika 081328884455
Rahman 085879136656

UDD PMI Banyumas (0281) 6441014
- dr. Mey Dian Intan Sari : O81542703927
- dr. Ivone Rusyandari : 082242997459
- M. Mulkhanasir : 08562648685

UDD PMI Surakarta
dr Kunti Dewi Saraswati,SpPK,MKes
08562820827
dr Agni Romadhona V
082133888855
dr A Reza
08123418786

UDD PMI Surabaya
dr. Sasi Widuri 085856533318
dr. Vebrie Ariani +62 858-5222-2686
dr. Fitrianawaty +62 896-2517-9787

UDD PMI Sidoarjo dr.Nunuk Masluhiyah 081235184888
dr.Septi Laili 085850388058
Moch. Asyik yusak 08133138009

UDD PMI Kota Malang
Agus Tri Prasetyo: +62 815-5576-0927

UDD PMI Lumajang ;
Anis Mufarida 082226552872
Trio 082232694752

UDD PMI Padang :
Dr. Widyarman 0811664979
Dr. Maya anggun suri 08126649808

UDD PMI Pekanbaru:
dr Dian I.K Singgih 0813 6530 0086
dr Reni Oktora 0813 6534 0078

UDD PMI Makasar :
Dr. dr. Sri Julyani, Sp. PK, M. Kes 085242561250, Achmad Syauki 081242185669

UDD PMI Bali : dr. Chandra Indriasari 081320269999

UDD PMI Sulut
dr. Agusteivie Telew 085240852008
dr. Sonny Pasuhuk
081244770330

UDD PMI Klaten
dr. Cahyono Widodo, Mkes 08772331991
dr. Wiwik Purwanti LU 085791797254

UDD PMI Kota Tangerang
dr David Sidabutar
0811-157242

UDD PMI Kab. Tangerang:
Tutri +62 878-8045-0654

UDD PMI Kab. Bogor:
02187903021
Ali Firdawansyah 081282743746

Udd PMI kota Medan
Dr.eka +62812-6335-440
Dr.ira +62812-6555-5548

UDD PMI Kab. Tuban
1. dr. Didik 082332099111
2. Sarju 082332095656
3. Sigit 081216959029

UDD PMI Lampung
Dr. Aditya 08127934120

UDD PMI Kota Banda Aceh
Dr. Ratna Sari Dewi 081362946000
Dr. Fajar Ariansyah
085288447810
Dr. Mutia Abdullah
082361181600

UDD PMI Tangerang Selatan
08118051888
dr Suhara M : 081318142324
dr Edna : 082297177181
Lilis : 083890358921

Click or copy-paste the url below in your browser to notify or invalidate the request.

Invalidate Request: https://kalimasada-1.turnbackhoax.id/menu-kalimasada/process.php?invalidate=37336

Notify Requesters: https://kalimasada-1.turnbackhoax.id/menu-kalimasada/process.php?notify=37336

From Cekfakta Kalimasada Whatsapp.

Also available in: Atom PDF Tracking page